В год 80-летия исторической победы советских и монгольских войск на реке Халхин-Гол с 01 по 10 ноября 2019 года в городах Бийск и Белокуриха Алтайского края пройдет I международный Фестиваль творческой молодежи России и Монголии «Алтай. Без границ».

Данный Фестиваль – это часть проекта «ЕВРАЗИЯ – как ЕДИНОЕ МУЛЬТИКУЛЬТУРНОЕ ПРОСТРАНСТВО: МУЗЫКА, ИНТЕЛЛЕКТ, ЗДОРОВЬЕ», в рамках которого заслуженные деятели искусств двух стран вместе с одаренными российскими и монгольскими детьми примут участие в ряде культурных мероприятий в Москве, Бийске, Барнауле, Улан-Баторе.

Проект осуществляется Фондом Андрея Боголюбского совместно с Фондом Русской культуры.

Торжественная концертная программа, посвященная открытию Фестиваля состоится 02 ноября 2019 года в 12.00 в МБУ «Городской Дворец культуры» по адресу: г. Бийск, ул. Горно-Алтайская, 56.

Приглашаем всех на данное мероприятие. Вход бесплатный.