Уважаемые родители, дорогие ребята, поздравляем Вас с наступающим Новым годом! И предлагаем Вам принять участие во Всероссийской акции «Новогодние окна» и «Новый год в каждый дом пожилым людям».

Акция «Новогодние окна» проводится в формате онлайн флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#Новогодниеокна #Алтайскийкрай) с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Акция «Новый год в каждый дом пожилым людям» предполагает праздничное поздравление волонтерскими объединениями и активистами общественных движений одиноких пожилых людей, учителей, врачей, ветеранов и тех, кто находится на изоляции. Возможно вручение новогодних подарков пожилым людям, в том числе находящимся в социальных учреждениях и домах престарелых.

• 3 666
  • 29 509