Министерство образования и науки Алтайского края Краевое государственное бюджетное учреждение «Алтайский краевой центр психолого-педагогический и медико-социальной помощи»

Уважаемые родители! Вы испытываете определенные трудности в вопросах воспитания, обучения или развития своего или приемного ребенка?

Вы решили взять на воспитание ребенка-сироту или ребенка оставшегося без попечения родителей, и у Вас есть сомнения в правильности принятого решения?

Вам не хватает информации о своих правах, правах ребенка в сфере образования?

ВПЕРВЫЕ В КРАЕ, в рамках реализации национального проекта «Образование», Вам предоставлена возможность получить БЕСПЛАТНУЮ высококвалифицированную консультационную помощь на одной из 60 площадок края.

КОНСУЛЬТАНТЫ – команда профессионалов в области воспитания и развития детей: педагоги-психологи учителя-логопеды социальные педагоги

КОНСУЛЬТАЦИИ: очные дистанционные (телефон, скайп) выездные

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ Заполнить форму на сайте ppms22.ru

В случае выбора очной консультации прийти лично по адресу выбранной площадки