Информация для участников ВПР

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для всей страны критериев оценивания.

Информирование участников ВПР осуществляется через сайт КГБУО «АКИАЦ» http://www.akiac.ru, раздел «Оценка качества образования», подраздел «Всероссийские проверочные работы». На главной странице сайта, по мере обновления информации, выставляются новости с логотипом ВПР.

Телефон “горячей линии” по вопросам организации и проведения ВПР в ОУ8(3854)37-52-84 (Денисова Лилия Анатольевна)

Приказ МБОУ СОШ №41 от 25.02.2021 №47/1/ОУ «Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ»

График проведения ВПР в МБОУ СОШ №41 в 2021 году

Советы по подготовке к ВПР