Участник городского конкурса “Учитель года Бийска-2022”

Посохова Оксана Геннадьевна

Посохова Оксана Геннадьевна,

учитель истории и обществознания

Участник городского конкурса

«Учитель года 2022»

Педагогическое кредо: «Дети всегда должны находиться в поиске, каждый раз открывая для себя что-то новое»

Образование Алтайский государственный университет, 2002 год, «Теология».

Стаж Общий – 23 года, педагогический -23 года

Категория Высшая квалификационная категория по должности « учитель»

Курсы ФГБУВО «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина «Особенности преподавания истории, обществознания, экономических дисциплин в соответствии с ФГОС ООО и ФГОС СОО», г. Бийск, 28.11.2020 г.

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования: обществознание», г. Барнаул, 24.03.2021 г.

Аттестация 2018

Личный сайт https://proshkolu.ru/user/posohova6m2/

Обобщение опыта «Система работы по повышению финансовой грамотности среди учащихся как средство формирования экономической культуры »

Обобщение опыта « Развитие творческих способностей учащихся на основе использования метода педагогического проектирования средствами хореографии»

Урок в 10 классе. Тема ” Политическое система СССР в 1930_е гг.”