Страничка директора

Уважаемые посетители нашего сайта! Задать интересующие Вас вопросы, оставить пожелания, замечания Вы можете, заполнив ниже приведенную форму. Мы работаем для Вас!

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

По какой программе учатся дети в начальной школе?

В 1-4 классах реализуется образовательная программа “Перспектива”, которая нацелена на формирование личности ребенка, развитие универсальных учебных действий, развитие способности учиться у ребенка, познавать окружающий мир и сотрудничать. Программа отражает современные достижения психологии и педагогики, но сохраняет лучшие традиции классического школьного образования. Знания отражены доступно, и это способствует качественному усвоению материала учащимися младшей школы. Каждый предмет из этого УМК направлен не только на обучение, но и развитие в детях коммуникабельности, умения ориентироваться в ситуации общения, строить речевое высказывание, а также адекватно воспринимать речь собеседника, развивать логическое мышление и т.д. Все учебники системы “Перспектива” получили положительные рецензии на соответствие новым стандартам.

Как зайти в электронный журнал?

Для входа на страницы электронного журнала нужно пройти по ссылке https://netschool.edu22.info

Дальше вам необходимо заполнить окна, выбрав соответствующие строки в меню открывшейся страницы:

1) Регион – Алтайский край

2) Муниципальный район –все

3) Город/село-Бийск

4) Образовательная организация –МОУ СОШ 41

5) Пользователь – (имя пользователя Вам дал классный руководитель)

6) Пароль- (пароль Вам дал классный руководитель, после первого входа на сайт Вам будет предложено поменять его на свой)