МО дошкольного образования (корпус 2)

Тема методического объединения педагогов дошкольного образования:

“Совершенствование качества дошкольного образования через повышение профессионального мастерства педагогов”

Цель деятельности МО на учебный год: повышение квалификации и профессионального мастерства педагогов посредством использования инновационных технологий в воспитательно-образовательной деятельности ОУ.

Задачи деятельности МО на учебный год, приоритетные направления деятельности:

1. Продолжать изучение и применение современных педагогических технологий.

2. Использовать в работе с детьми дошкольного возраста технологию личностно-ориентированного взаимодействия.

3. Повышать компетентность педагогов по вопросу использования игровых культурных практик в воспаитательно0образовательном процессе.

4. Оказывать помощь педагогам в создании собственных методических разработок, обобщении опыта работы. Состав МО

Руководитель МО Кравченко Елена Евгеньевна, старший воспитатель высшей квалификационной категории.

Члены МО:

1. Алейникова Надежда Александровна, воспитатель, первая квалификационная категория

2. Головина Ирина Ивановна, воспитатель, первая квалификационная категория

3. Кельмишева Оксана Имамкуловна, воспитатель, первая квалификационная категория

4. Опенышева Ольга Васильевна, музыкальный руководитель, первая квалификационная категория

5. Пантелеева Анастасия Владимировна, воспитатель, высшая квалификационная категория

6. Питунина Юлия Борисовна, воспитатель, высшая квалификационная категория

7. Соснина Вера Михайловна, воспитатель, первая квалификационная категория

8. Федосеева Ольга Семеновна, воспитатель, высшая квалификационная категория

9. Черкалина Марина Владимировна, воспитатель, первая квалификационная категория.

План работы МО на 2021-2022 учебный год ссылка