“Педагогический дебют-2021” (дошкольное образование)

Мизюлина Марина Валерьевна, воспитатель МБОУ “Средняя общеобразовательная школа №41”

Образование: КГБОУ СПО “Бийский педагогический коледж”, 2018 г., специальное дошкольное образование.

Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет им. В.М. Шукшина, “Дошкольное образование и логопедия”, 3 курс заочное обучение.

Повышение квалификации: ЦПИиРО “Новый век”, г. Тюмень, “Инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС ДО”, 2018

Педагогический стаж   1 год 9 месяцев

Эссе “Мои первые достижения!”

Творческая работа “Я воспитатель! Как я управляю своим профессиональным развитием”