Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на странице сайта дошкольного образования МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» Здесь Вы можете узнать много интересной и полезной информации о деятельности наших дошкольных групп, ознакомиться с реализуемыми программами, узнать о достижениях педагогов и успехах воспитанников, посмотреть фотоматериалы и презентации о самых интересных событиях из жизни наших дошколят.

НОВОСТИ ДНЯ …

•    С 4  по 7 октября 2021 года в образовательной организации прошел конкурс – выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала  “Осенние фантазии”
  • Семинар для молодых педагогов “Шаги к успеху” ссылка

ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ.

Уважаемые родители! Получить государственную услугу компенсации части родительской платы взимаемой за присмотр и уход за ребенком, могут родители (законные представители) внесшие родительскую плату за присмотр и уход за детьми в МБОУ “СОШ № 41” с учетом следующих критериев нуждаемости:

•  семьи, имеющие и воспитывающие трех и более детей в возрасте до 18 лет;
  •  семьи со среднедушевым доходом, не превышающим прожиточного минимума, установленного в Алтайском крае в соответствии с социально -демографическими группами населения.

Для получения услуги необходимо предоставить в образовательную организацию следующие документы:

1.  Копия паспорта заявителя.
  2.  Копии свидетельств о рождении несовершеннолетних детей заявителя.
  3.  Акт органа опеки и попечительства о назначении опекуна (попечителя), в случае если дети (один из детей) в семье находится под опекой (попечительством) – документ предоставляется по инициативе заявителя.
  4.  Справка управления социальной защиты населения о признании семьи малоимущей и нуждающеся в государственной социальной помощи и иных видов социальной поддержки (справка) – документ предоставляется по инициативе заявителя.

Информацию по получению государственной услуги “Назначение выплаты компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях Алтайского края, реализующих образовательную программу дошкольного образования” Вы можете получить в МБОУ “СОШ № 41” у старшего воспитателя С.Н. Волжениной в корпусе №3 (Льнокомбинат, 33/1, тел 33-32-90) понедельник, среда, пятница с 15.00 до 16.00, в корпусе № 2 (Гоголя, 212/1, тел 37-66-86) вторник, четверг с 8.00 до 9.00.