Уважаемые родители, наши ученики и гости!

Рады приветствовать Вас на официальном сайте МБОУ “Средняя общеобразовательная школа № 41” города Бийска.                                                                                                                                               Наш сайт служит целям обеспечения её открытости и доступности для всех участников образовательного процесса и общественности. Через информационное наполнение сайта Вы познакомитесь с нашей школой, её особенностями и направлениями развития, будете в курсе событий, происходящих в сфере образования, сможете участвовать в обсуждении предлагаемых и проводимых образовательных инициатив, высказывать свое мнение и получать ответы на возникающие вопросы.                                                                                                                Мы готовы к общению и сотрудничеству с Вами!                                                                                                                         Педагогический коллектив МБОУ “СОШ №41”

Наименование ОО Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №41” города Бийска Алтайского края

Дата создания ОО 1 сентября 1990 года

Место нахождения ОО: 659334 Алтайский край г. Бийск, улица Пушкина 188